Anno1777
Пока играю делюсь понятым Ussr0410
Anno1777
Пока играю делюсь понятым Ussr0410
Anno1777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
RussiaФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пока играю делюсь понятым

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Пока играю делюсь понятым   Пока играю делюсь понятым EmptyЧт Дек 15, 2011 3:33 am

Решил специально создать тему,чтобы рассказывать о том,что понял сам,так как подсказок чувствую не будет. Итак; в России сейчас делать вроде бы не чего. Потому что вкладывать деньги в производство и прочее развитие страны прежде чем удастся вникнуть в суть игры - преждевременно. Поэтому пока было начальное здоровье пару раз атаковал рабов. Продавать по 0.01 зол. не выгодно так как всё уйдёт в пошлину. Причитаемых бонусов у правительства нет (я вообще не понял пока есть ли само правительство). Поэтому я решил податься на заработки в загранку. И так как в реале не получилось поработать в Германии,то пошел туда (хоть в игре у них поработать). Идти долго (иду до сих пор).Расчёт по времени такой; 1000 км. это примерно сутки пути. И сейчас задаюсь вопросом правильно ли сделал.Дело в том,что правительство платит бонусы за победу над рабом и бонус раз в сутки за его наличие вообще (как я понял). Это только на родине или в любой стране где находишься ? Поэтому если бонус можно получить по месту нахождения,то надо было пойти через прибалтику и польшу (с остановками) попробовать пару раз атаку и забрать бонус,и только потом идти дальше(всеравно попути). Но это в мыслях (теперь проверю эту теорию когда приду на место). Условия в Германии такие: 1евро=5.7золото (принципе так везде), 1зол.=31марка(примерно), 1евро=176.7марка(примерно). Бонус за 5 дней работы=75марок(при 100% здоровья). Кушать 1*=1.50марка(дорого) ,жильё +25здоровья=10марок (приемлемо для начала). Вино от 10марок. Короче перед получением бонуса здоровье нужно загружать по макс.=мало мало выгодно. Дальше советуют (когда появится пара золотых) сходить и закопать их на поле чудес в стране Дураков (шучу). В Румынии загрузиться жильём по макс.,а потом работать дальше где хочется (надо проверить). В Азербайджане бонус на работу тоже не плохой,но там нечем поднять здоровье. Пока всё,продолжаю искать ответы на другие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ServiceNomad
Admin



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Оттуда

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Играйтесью   Пока играю делюсь понятым EmptyЧт Дек 15, 2011 3:20 pm

Может и найдете чего интересного. Ну а с бонусами вы вроде уже разобрались. В других страннах действительно выгоднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Re: Пока играю делюсь понятым   Пока играю делюсь понятым EmptyПт Дек 16, 2011 1:55 am

Сегодня наконец-то добрёл до Германии авто-стопом (чуть ноги не отвалились, голодный и голый). А на работу не берут. Говорят, ты можешь работать только свой страна. Нахрена я столько шёл ?
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Re: Пока играю делюсь понятым   Пока играю делюсь понятым EmptyПт Дек 16, 2011 4:36 am

Итак,с моей мечтой о работе в Германии пришлось расстаться. Получается,что можно работать только там,куда приглашают. Хорошо,учтём. Но для того чтобы работать обязательно становиться гражданином данной страны ? И если скажем в турции есть работа,я прийду и стану турком (чёрный рынок рабсилы похоже не предусмотрен). Но смогу ли потом я вернуться на Родину ? И куда нужно для этого обращаться? Короче говоря одни вопросы. Сейчас иду в Чехию, но делать там точно нечего. Пойду в фаг задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Re: Пока играю делюсь понятым   Пока играю делюсь понятым EmptyСб Дек 17, 2011 5:58 am

Побывал в Чехии, как и предпологал делать там не чего. Сейчас пришёл в Австрию. Хуже чем в чехии. Наверное прогуляюсь во Францию и поглазею на местные достопримечательности. Что бы работать в той или иной стране нужно подать заявку на гражданство. Как я понял просто написать президенту сообщение . Буду проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Re: Пока играю делюсь понятым   Пока играю делюсь понятым EmptyСр Дек 21, 2011 2:28 am

Итак,для того чтобы устроиться на работу в другой стране смотрите в фаге хорошую инструкцию от отзывчивого парня (я бы сам в жизнь не разобрался,при чём здесь частные земли?). Кстати в одном городе может быть несколько работ с разной зарплатой. Так что есть смысл не торопиться и посмотреть(заглядывать через часик). Вакансии освобождаются периодически,но и клювом щелкать не стоит,могут занять другие. А пока в ожидании можно побить рабов и выставлять на рынок подешовке, иногда покупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Re: Пока играю делюсь понятым   Пока играю делюсь понятым EmptyПт Дек 23, 2011 4:40 pm

Не знаю,что-то игра начинает раздражать. Не игра а куча вопросов. Отработал 5 дней и теперь не могу найти как получить бонус. И куда не сунься без грамотного разъяснения делать не хрена. Короче вывод - игра не игра, работа не работа. Похоже это спец разработка для зарубежного офисного планктона имеющего деньги и больные фантазии о парабощения мира. По реалу растение,так хоть в игре возомнить себя(за собственные деньги) властителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Re: Пока играю делюсь понятым   Пока играю делюсь понятым EmptyВт Дек 27, 2011 2:01 am

Итак,бонус отдаётся автоматом когда идёшь на работу (6 день). Как-то не по уму. Впрочем я ухожу,глупая игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
ServiceNomad
Admin



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Оттуда

Пока играю делюсь понятым Empty
СообщениеТема: Re: Пока играю делюсь понятым   Пока играю делюсь понятым EmptyВт Дек 27, 2011 11:25 am

aspect пишет:
Итак,бонус отдаётся автоматом когда идёшь на работу (6 день). Как-то не по уму. Впрочем я ухожу,глупая игра.

Ну так то бонус отдается автоматически во всех подобных играх Smile Игра не глупая, просто сложно заработать если системы нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пока играю делюсь понятым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anno1777 :: Описание игры :: FAQ для новичков-
Перейти: